logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
^
|
это не Олег )) и темболее он не козявка )
Натуся:
а кто же.? если защищает то значит Кристюся)))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Бесярка малая !!! ))))
Натуся:
Олег козявка.)))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Я тебя обожаю ***)))
Я счастлив что мы с тобой встречаемся **))))
Натуся:
спасибО*****)и я тебя. и я счастлива.*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
я тебя люблю )))) ты самая лучшая подружка.)) Алёнка*
Натуся:
спасяб моя*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Ты очень надоедлива, но за это я тебя и люблю*
Натуся:
да, я знаю что я надоедлива.
спасибо*)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+4
Красотка!!!!!=))))))))
Натуся:
спасибО****)
и я догадываюсь кто это))))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Наташечка, ты очень позитивный и милый человечек*
оставайся всегда такой* Люблю тебя**
Натуся:
спасибо.))))
очень приятно.))))*********
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
это я, но не скажу кто)
Натуся:
да?
ну всё равно спасяб*
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
я люблю тебя моя зая)
хочу трогать твои волосы и ласкать под закатом)
люблю*
Натуся:
ого спасибо)
но кто это?
#
Написал аноним
01 мая 2011
nektome.blog
Натуся Беляева
Негативные комментарии
Негативные комментарии
|
это не Олег )) и темболее он не козявка )
Я счастлив что мы с тобой встречаемся **))))
спасибо*)
и я догадываюсь кто это))))
оставайся всегда такой* Люблю тебя**
очень приятно.))))*********
ну всё равно спасяб*
хочу трогать твои волосы и ласкать под закатом)
люблю*
но кто это?