Переписка.
Ребят, ищу человека, с которым можно обмениваться письмами. Бумажными, да. На самые разные темы. Если интересно - черкните адрес.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Переписка.
Ребят, ищу человека, с которым можно обмениваться письмами. Бумажными, да. На самые разные темы. Если интересно - черкните адрес.