Бывший друг. Кто он?
Всем понятно кто такой друг и какие его "функции", но кто такой "бывший лучший друг"? Может это тот человек, который тебя предал и теперь ты с ним не общаешься? А может тот, кто просто уехал, далеко, навсегда?
Но что делать с другом, которые просто уходит, отдаляется, он погружается в туман? Ты просто видишь его силуэт.
Прошёл год! ГОД! Какая незначительная дата! Но сколько много я потеряла... Я потеряла человека, самого дорогого и важного. Общаешься, радуешься, смеёшься, иногда плачешь, иногда ненавидишь, но он мой, мой самый важный человек. И ладно бы он уехал, улетел, испарился, но он рядом, он живёт в моём городе, общается с общими знакомыми, сидит в интернете. НО ЕГО НЕТ! Я не могу видеть его каждый день, не могу обнимать, не могу слышать и говорить с ним. Но, вроде бы, ничего мне и не мешает снова, как раньше, позвонить ему, и говорить, говорить, говорить... Но, это уже не мой, не главный, не лучший...)
Благодарна тебе за всё, за улыбки и за твои ученья, спасибо что я тебя знала!
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
