- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
такой же как и был0UnknownLies: Внешность может и не изменилась, но думать о многом стал теперь по другому.#Написал аноним
-
КРАСАВЧИК0#Написала Angelina Heine
-
Я адам. Ты меня раскусил школьник0UnknownLies: А я ева, вкуси мой запретный плод#Написал аноним
-
Кидай свой номер я тебе позвоню и сброшу0UnknownLies: А вдруг ты тот парень, который мне хочет ибло набить, неее я очкую#Написал аноним
-
Ты слишком крутой для меня!((( мы никогда не будем вместе .. А ведь я каждый день печатаю твои фото и прищелкиваю их на стену...0UnknownLies: Не волнуйся, я понимаю, что я идеален, и скорее всего ты чувырла нелепая, но мы можем стать чем-то большим, надо лишь попробовать, позвони мне. У тебя чо денег много печатать мои фотки, я еле выживаю а ты.#Написал аноним
-
Ты супер !!!!0UnknownLies: Я ЗНАЮ!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
