Новых комментариев: 0
  1. 0
    крутой учитель
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хороший, смешной)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть девушка которая нравится?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Знаю ты хороший , но не для меня....°_°
    #
    Написал аноним
  5. 0
    выгоду ищещь в друзьях.
    Не хорошо так.
    И нехуй гнать что мир такой, что пушистый и всякое такое
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не гоните на Бруцкого, он милашка)
    Михаил: ммм, даааа)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Легкомысленно относишься просто к знакомым.
    Михаил: если я тебе в лицо высказал что думаю о тебе, то это не повод выносить это на публику. я прямолинейный человек, любому могу сказать что о нём думаю.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Бруцкий,ты класс)
    Михаил: мои искренние благодарствия!)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нравишься..
    Михаил: пройдёт)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Михаил Бруцкий
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии