Знаю тебя давно))
Ты очень хороший,веселый,а главное-безбашенный и понимающий человек)
С тобой никогда не скучно,заржать могу на пустом месте.XD
За ванильную я тебя прибью !!Тапком!1 сентября!XDD
Люблю тебя,оставайся такой же жизнерадостной и продолжай рисовать комиксы,они клевые^_^
Я тебя знаю конечно относительно давно. Но мы ж почти не общались, и это не есть хорошо. В ЛМШ ты была классной, надеюсь сейчас такая же) А в 2007-м ты мне определённо нравилась)
Женя: спаисбо)))
ты тоже. насколько я помню классный был человечек)))
Жень,ты весёлая,радостная и гиперактивная,но этокруто, с тобой несоскучишься)И хотя мы недавно знакомы,ты для меня очень добрый и хороший человечик:**С тобой прикольно дружить,так бы и дальше)))
Жень,ты знаешь,что ты мне дорогой человек
я тебя знаю с детства
Ты веселая,всегда можешь мне поднять настроение,симпотичная:
с красивым носиком,щечками:*
с тобой всегда есть о чем поговорить,посмеяться
ты помогаешь мне в трудную минуту,я тебе за это очень благодарна
не обижайся на меня,за то что я иногда очень дерганая,нервная и злая
это из-за плохого настроения,или из-за того,что дома что-то случилось,ты в этом не виновата,просто так получаеться,поподаешь:*
Но я надеюсь,мы с тобой будем общаться всегда,напротяжении жизни
я люблю тебя:*
Ты очень хороший,веселый,а главное-безбашенный и понимающий человек)
С тобой никогда не скучно,заржать могу на пустом месте.XD
За ванильную я тебя прибью !!Тапком!1 сентября!XDD
Люблю тебя,оставайся такой же жизнерадостной и продолжай рисовать комиксы,они клевые^_^
это вызов)))
ты тоже. насколько я помню классный был человечек)))
Вообще,знаю тебя достаточно давно)
За это время подружились:*
Надеюсь, так будет и дальше:**
я тебя знаю с детства
Ты веселая,всегда можешь мне поднять настроение,симпотичная:
с красивым носиком,щечками:*
с тобой всегда есть о чем поговорить,посмеяться
ты помогаешь мне в трудную минуту,я тебе за это очень благодарна
не обижайся на меня,за то что я иногда очень дерганая,нервная и злая
это из-за плохого настроения,или из-за того,что дома что-то случилось,ты в этом не виновата,просто так получаеться,поподаешь:*
Но я надеюсь,мы с тобой будем общаться всегда,напротяжении жизни
я люблю тебя:*