Смысл этого сайта, что можно выражать не только хорошие комментарии, но и плохие, зачем тогда регистрироваться на нём если не хочешь слышать плохие?!!!
Может тебе стоит задуматься об этом вот и всё))
Настя: О чём задуматься, худеть что- ли?
Просто кто- то очень ссаный, вот и всё тут
Мне это в жизни, точнее в глаза НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ..
Все либо анонимом в спрашивай, либо тут
Настя: ой, мне на это по фиг, честно
доставли всё это писать, если мне по фиг, то смысл?
вот почему- бы это не написать вк например, а не анонимные сайты, бред, сидит там какой нибудь прыщавый(ая), и что0- то на меня говорит ><
Может тебе стоит задуматься об этом вот и всё))
Просто кто- то очень ссаный, вот и всё тут
Мне это в жизни, точнее в глаза НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ..
Все либо анонимом в спрашивай, либо тут
доставли всё это писать, если мне по фиг, то смысл?
вот почему- бы это не написать вк например, а не анонимные сайты, бред, сидит там какой нибудь прыщавый(ая), и что0- то на меня говорит ><
Кот-объебот;**