logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
симпатичная, красивая и незабываемая самая самая....
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
дура тупая!)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
девственница?
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
Милая очень
#
Написал аноним
01 сентября 2011
+1
Парень у тебя и вправду золото, хороший, добрый, любит детей... о нём можно много говорить))
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
Добавь в друзья долгу жду уже а ты это классная
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
парень у тебя золото.
#
Написал аноним
02 августа 2011
+1
Ты хорошая, но мы не общаемся...
Ekaterina:
напиши кто ты..может будем общаться )
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
странная ты , Кать. Я думала ты девушка с мозгами , а когда начала встречаться с этим ******* сразу опустилась в моих глазах......
Ekaterina:
Отстань уже!
#
Написал аноним
21 июля 2011
+2
дура тупая!
Ekaterina:
приятно познакомится))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
Интересная и Красивая:D
Догадайся кто же это написал:)))
Ekaterina:
у меня только одно предположение)))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
истеричкааа ><
Ekaterina:
Знаююю )
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
а ты знаеш кто это?
Ekaterina:
неет)
даже предположить не могу) но покуда ты написал(а) знаешь без Ь,ты явно не слишком грамотный(ая) не обижайся только))
кто ты,кстати??
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
самая клёвая и класная женьщина на земле
Ekaterina:
спасибо конечно,но я девушка пока)))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
красивая умная превлекательная и просто сказка
Ekaterina:
спасибо)
мне приятно*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Классная:))
Ekaterina:
спасибоо))
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
Весёлая, добрая, вумная, коросе суперская;)
Ekaterina:
ахахаха))))да да,скелетон мой))
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
Захар я ;DD
Ekaterina:
вот видишь:DD
я так и думала:D
я только 3 кидала эту ссылку:D
двое из них дечонки,которые вряд ли стали бы продолжать то что написал ты)
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
ну и кто же? :D
Ekaterina:
я бы посмотрела на твой вариант:D
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
мм :D
Солнце ;D
Ты хоть знаешь кто пишет?
Ekaterina:
у меня все солнцы:DD
но я в любом случае догадываюсь:D
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
Красивая добрая умная :*
Ekaterina:
спасиибо,солнце:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
nektome.blog
Ekaterina Andreevna
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Догадайся кто же это написал:)))
даже предположить не могу) но покуда ты написал(а) знаешь без Ь,ты явно не слишком грамотный(ая) не обижайся только))
кто ты,кстати??
мне приятно*
я так и думала:D
я только 3 кидала эту ссылку:D
двое из них дечонки,которые вряд ли стали бы продолжать то что написал ты)
Солнце ;D
Ты хоть знаешь кто пишет?
но я в любом случае догадываюсь:D