В добавление к прошлому посту...

Как мне посоветовало достаточное количество людей: и родные, и друзья, и просто незнакомые, я стуканула на нее заведующей. Предложила ей ввести нам норма (т.к. в таком случае и она будет обязана выполнять норму, но так же и я не буду работать больше). Когда пришла заведующая, в тот момент моя напарница мило разговаривала по телефону в коридоре, на ее приход она никак не отреагировала. Заведующая долго возмущалась когда несколько раз проходила мимо нее, а та ноль эмоций! В конце концов ее пришлось просто позвать, так так все равно продолжала говорить по телефону (что лишний раз доказывает, что ее ничего не берет!)
Ну заведующая рассказала все о нормах, та лишь покивала головой. Начала делать ей выговор о том, что она постоянно то ковыряется в телефоне, то разговаривает по нему, на что она начала прикрывать свою жопу и кидать стрелки в мою сторону, что она постоянно сидит в кабинете и никуда не выходит, в то время, как некоторые куда-то часто выходят. Добавила еще что и в обед она людей отпускает, а я обедать вообще ухожу куда-то. (В заведующей я в хороших отношениях, а "гуляю" в надежде, что у этой крали проснется совесть и она начнет работать, людей обслужит, когда меня нет. Работаем мы по дням (день - мой, день - ее), когда день мой - она и жопу не поднимет со стула, чтобы обслужить человека "Подождите, сейчас девушка подойдет!")
После нашей беседы так сказать, как начальство ушло, снова началось все по старому... Якобы она срать хотела на эти новые правила! Снова делает ничтожно малое количество форм, и снова страдает херней...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tatka
  3. Блог
  4. В добавление к прошлому посту...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии