В добавление к прошлому посту...
Читать далее >
Как мне посоветовало достаточное количество людей: и родные, и друзья, и просто незнакомые, я
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что делать?
Читать далее >
Работаю оператором. Работа рассчитана на двоих, т.е. я и моя напарница. Временно она работает на 0,75 ставки и ее рабочий день начинается на час позже и на час раньше заканчивается. Уже не смотрю на то, что она позже приходит и раньше уходит (так многие делают!), так она еще совершенно ничего не делает.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Неужели все такие?
Читать далее >
У меня есть знакомая, работали вместе. В сентябре вышла замуж (не сказать, что по большой любви)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
