Что делать?

Работаю оператором. Работа рассчитана на двоих, т.е. я и моя напарница. Временно она работает на 0,75 ставки и ее рабочий день начинается на час позже и на час раньше заканчивается. Уже не смотрю на то, что она позже приходит и раньше уходит (так многие делают!), так она еще совершенно ничего не делает. Приходит, пока растармошиться, попьет кофейку, обзвонит всех подруг/друзей/родителей/соседей, потом начинает делать вид, что работает - вобьет несколько форм и снова отдых... Постоянные переписки с вотсапе/вайбере/одноклассниках... Потом у нас обед... После обеда, ей видите ли тоже резко не получается работать... Частенько к нам приходят и ее друзья попить чайку и поговорить о жизни... Из-за проблем со своим мужем - мы продолжаем ковыряемся в телефоне со словами "ну не стоит у меня сегодня на работу"! Намеков она не понимает, а сказать прямо и в лоб я не могу... Мне каких-то 21, а бабенке 34!.. Вроде как не красиво... Не хочу назвать себя трудоголиком, но уже надоедает, что я как конь ебашу каждый день, а она херней страдает изо дня в день. Сидеть и ничего не делать - как и она, ну тоже не выход-то! Спрос с нас одинаковый. Любой косяк - получаем обе, а пашет только одна! Как повлиять на хитрожопую сотрудницу?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скажи не ей, а руководителю. Или же сама себя так же веди.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сожги ведьму.
    Tatka: Уже костер развела - тебя жду!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Закопать ее заживо,она подумает над свои поведением
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tatka
  3. Блог
  4. Что делать?
Что делать?