Ты классная, самая самая хорошая - прелесть, одним словом. Лучше тебя, наверное, никого нет. У тебя очень красивые глаза и фигура сводит с ума. Ты очень красивая!Голос, как у птички колибри:) Ради тебя можно совершить совершенно бредовый поступок и никогда не жалеть об этом потом, даже если вышло не очень удачно)
Кристиночка: Не ужели у колибри такой голос:)))))жесть
СПАСИБО:)
СПАСИБО:)