по повуду призедента...согласен голосование было не честным
информация 100%
что первый раз был нечестный что второй...
Ксения: и я с этим согласна, причем не с нашей с Полиной стороны,а со стороны выбиравших.
вас что то не устраивает? скажите в лицо. если есть так как есть, значит так должно быть... 2рой раз , каким бы он не был честным, отрыв был не в 2 голоса ,а в 25. и это не важно. пора закрыть эту тему, мы только начали с Полиной хорошо общаться!!!! Не гадите там,где вы обитаете!
хочу сказать, что Ксюша,яркий персонаж в жизни нашей гимназии,много лет обращаю на неё внимание, всё сдержано.Это как-никак приятно, на первый взгляд Ксения вызывает впечатление делового, доброго, элегантного человека, а потом узнаешь , что она ещё и весёлая, ты меня совсем не знаешь, зато я знаю многое о тебе, надеюсь как- нибудь познакомимся.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Кристина К.
Ксения: очень приятно. честно.
обязательно напиши мне или добавься,если нет) познакомимся обязательно!
Люди успокойтесь уже,если не выиграла Прохорова то значит голосование не честное?Вам самим то не смешно?Голосовали все кто хотел,и Ксюша здесь не виновата что в роли президента хотят видеть еее а не кого то другого!Если большеее количество людей посчитали что она будет лучше значит это так и есть!
Ксюнь ну а ты умничка)))
Ксения: спасибо:*
не вижу смысла просто ругаться не из-за чего,да еще и непонятно с кем) пишите все лично касаемо этой темы.зачем напоказ отношения выставлять?
Смысл был устраивать голосование если все равно все было не чесно! И все заранеее было решено!
Ксения: если бы сегодня было бы больше голосов у Полины была бы она. Никто ничего не решал изначально...все вопросы к Ирине Геннадиевне,она думаю на все вопросы ответит так как есть. успокойтесь,а. естественно щас все будут меня обсуждать за спиной, ваше дело. я ни единого слова в адрес Полины не сказала , не переходила на личности. мне с ней следующий год работать,давайте лечге не будем. а?
информация 100%
что первый раз был нечестный что второй...
вас что то не устраивает? скажите в лицо. если есть так как есть, значит так должно быть... 2рой раз , каким бы он не был честным, отрыв был не в 2 голоса ,а в 25. и это не важно. пора закрыть эту тему, мы только начали с Полиной хорошо общаться!!!! Не гадите там,где вы обитаете!
Кристина К.
обязательно напиши мне или добавься,если нет) познакомимся обязательно!
Ксюнь ну а ты умничка)))
не вижу смысла просто ругаться не из-за чего,да еще и непонятно с кем) пишите все лично касаемо этой темы.зачем напоказ отношения выставлять?
очень
правда же?
кто бы ты ни был(а) ты и выше написанное меня очень порадовали*