Очередной серый день не принёс ничего хорошего. Ну разве что новую пачку конфет. И так постоянно. Все дни скучные и одинаковые, а когда пытаешься вытворить какую-то безумную, но при этом совершенно безобидную шалость - на тебя смотрят как на идиота и обходят стороной. Почему так? Почему объятия от незнакомого человека примут за попытку ограбления или домогательства, но даже не подумают о том, что может быть у этого парня очень хорошее настроение. Искренняя улыбка от уха до уха без очевидной причины считается сумасшествием... куда мы катимся? Нет. Мне не страшно. Мне смешно и в то же время противно. Будьте добрее и улыбайтесь чаще.

 Я всё сказал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Твою мать, из-за грёбанной принципиальности я опять чувствую себя говном. Вокруг меня у всех налаживается личная жизнь. Я словно вступаю в качестве кроличьей лапки для знакомых. Да, я постоянно твержу, что из-за принципов, образованных в ходе воспитания, я не ищу себе ни полового партнёра ни, даже, человека для элементарной платонической любви... Ну там обнимашки, целовашки и прочая ересь, которая никак не подписывается под мой "брутальный" образ... А так хочется. Но нет, моя репутация не позволяет этого. Нельзя и всё.

К чему я это? Люди, будьте проще и не обманывайте самих себя. Будьте более открыты для окружающих, а не кладите на всё болт, как я. Это отвратительно, когда ты никому не нужен.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Crud
  3. Блог
Блог