Твою мать, из-за грёбанной принципиальности я опять чувствую себя говном. Вокруг меня у всех налаживается личная жизнь. Я словно вступаю в качестве кроличьей лапки для знакомых. Да, я постоянно твержу, что из-за принципов, образованных в ходе воспитания, я не ищу себе ни полового партнёра ни, даже, человека для элементарной платонической любви... Ну там обнимашки, целовашки и прочая ересь, которая никак не подписывается под мой "брутальный" образ... А так хочется. Но нет, моя репутация не позволяет этого. Нельзя и всё.
К чему я это? Люди, будьте проще и не обманывайте самих себя. Будьте более открыты для окружающих, а не кладите на всё болт, как я. Это отвратительно, когда ты никому не нужен.
