Хэй, привет! А нет. Мне же похую.

Твою мать, из-за грёбанной принципиальности я опять чувствую себя говном. Вокруг меня у всех налаживается личная жизнь. Я словно вступаю в качестве кроличьей лапки для знакомых. Да, я постоянно твержу, что из-за принципов, образованных в ходе воспитания, я не ищу себе ни полового партнёра ни, даже, человека для элементарной платонической любви... Ну там обнимашки, целовашки и прочая ересь, которая никак не подписывается под мой "брутальный" образ... А так хочется. Но нет, моя репутация не позволяет этого. Нельзя и всё.

К чему я это? Люди, будьте проще и не обманывайте самих себя. Будьте более открыты для окружающих, а не кладите на всё болт, как я. Это отвратительно, когда ты никому не нужен.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да-да. Всё именно так. Вот только и с предыдущим комментатором я тоже солидарен.
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Crud
  3. Блог
  4. Хэй, привет! А нет. Мне же похую.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии