Мир окончательно еб*нулся

Очередной серый день не принёс ничего хорошего. Ну разве что новую пачку конфет. И так постоянно. Все дни скучные и одинаковые, а когда пытаешься вытворить какую-то безумную, но при этом совершенно безобидную шалость - на тебя смотрят как на идиота и обходят стороной. Почему так? Почему объятия от незнакомого человека примут за попытку ограбления или домогательства, но даже не подумают о том, что может быть у этого парня очень хорошее настроение. Искренняя улыбка от уха до уха без очевидной причины считается сумасшествием... куда мы катимся? Нет. Мне не страшно. Мне смешно и в то же время противно. Будьте добрее и улыбайтесь чаще.

 Я всё сказал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Crud
  3. Блог
  4. Мир окончательно еб*нулся
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии