Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой красота,смотрел на тебя и не мог налюбоваться!!!!)Есть парень?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    познакомится можно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бочкарев Кирилл
    Екатерина: знакомый
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто для тебя Кирилл?
    Екатерина: какой Кирилл?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че тупые вопросы,нравиться напиши в личку
    Екатерина: Ну
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оу, так грубо
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Кто на 1 месте из важных друзей?
    Екатерина: Кто надо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ойда встречаться:*
    Екатерина: В лс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на писал уже))
    Екатерина: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень сильноинравишся)))
    Екатерина: Напиши в лс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто нибудь нравится?
    Екатерина: Нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто нибудь нравится?
    Екатерина: Нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Го кататься xD
    Екатерина: Го:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гоу гулять:)
    Екатерина: Гоу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто нибудь нравится?
    Екатерина: Нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    быстрей бы ты приехала)))
    Екатерина: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Уже на писал))
    Екатерина: )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты такая красивая
    угадай кто на писал?
    Екатерина: Не знаю даже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот не давно тебе в вк добавился, понравилась очень))
    Екатерина: Напиши)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравишься^^
    Екатерина: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чем маешься?)
    Екатерина: Ничем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шикарно выглядишь) если это конечно твое фото)))
    Екатерина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    приветик) как дела?)
    Екатерина: Привет, хорошо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну ты Капец, Кать
    Мне тож в ЛС, да?:(
    Екатерина: Нет:D
    #
    Написала Ksenia
  25. 0
    Го гулять:D
    Екатерина: Го, го:D
    #
    Написала Ksenia
  26. 0
    Го гулять;)
    Екатерина: В лс)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    КрасиваЯ*_*
    Екатерина: Нет же
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Многих бесишь
    Екатерина: Круто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты очень красивая
    Екатерина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Сколько лет?
    Екатерина: 14
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии