Новых комментариев: 0
  1. 0
    ииий Катюнька моя, выздоравливай коза епт)) хахах соскучилась я очень!!! как выздоровишь го ко мне!!п.с угадай кто ^^
    Екатерина: Родная моя)* обязательно приеду))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть кто на примете?ото хочу с тобой встретится погулять)
    Екатерина: Есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже хочу встречаться с тобой ))
    Екатерина: Давай в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я хочу с тобой встречаться:*
    Екатерина: Гоу в лс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая, ты мне очень очень нравишься)*
    Екатерина: Спасибо, в ЛС напиши)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    такой красивой девушке нравиться кто нибудь ?
    Екатерина: Нравиться кто то
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты волейболом занимаешься?
    Екатерина: Да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты очень очень красивая****
    Екатерина: Иий спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как дела?)
    Екатерина: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты такая красивая*
    Екатерина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нравится кто-нибудь из класса?
    Екатерина: Нееет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    гоу в сп поже!
    Екатерина: В лс гоу!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    напиши имена лучших друзей
    Екатерина: Эльза, Диана, Настя)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    иди гулять!!!!!
    Екатерина: Пойдуу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как любимого зовут?:D
    Екатерина: Не скажу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть кто нравиться ?
    Екатерина: Есть)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты будешь со мной встречаться?
    Екатерина: В ЛС пиши)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красиивая очеень:*
    Екатерина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Курочка моя:*
    P.S угадай кто:D
    Екатерина: Угадала^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты очень добрая:3
    Екатерина: Спасибооо*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сучка моя любимая:***
    Екатерина: Взаимно:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть парень?
    Екатерина: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красиваяя^^
    Екатерина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Кто на 1 месте из важных друзей?
    Екатерина: Кто надо
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Люблю:*******
    Екатерина: Ага..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3