Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты хороший человечек,много мне помогала,спасибо тебе=)
    Настёна: Я всегда готова прийти на помощь=)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Во мне одна любовь
    Что берегит кровь
    И тем кто скажет,что я пускаю сопли
    Я это пишу не для того чтобы вы одобрили
    Когда горят её глаза и на лице улыбка
    Забываю что в этом мире все так зыбко
    Я хочу каждый день посвещать ей по песне
    И я знаю всё ништяк пока мы вместе
    Простая фраза,три известных слова
    "Я люблю тебя" это лежит в основе
    Я готов поклястся нет ни капли лести
    И я знаю все ништяк пока мы вместе.
    Настёна: Красивая песня,красивые слова))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А я ведь люблю тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Фурта
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии