Посвящение.
На прошедшей неделе было "долгожданное" посвящение в студенты. Теперь вся лента "друзей" пестрит фотографиями прошедшего веселья. Диалог группы разрывается воспоминаниями о том, как было все здорово. А ты не поехал, потому что слишком страшный, слишком жирный, чтобы веселиться. Ты ужасно некомфортно чувствуешь себя среди людей, но должен быть милым, насколько это возможно, чтобы тебя не считали странным. Скоро будет посвящение в клубе. Угадайте, кто опять останется за бортом веселья, всеобщим изгоем.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
