- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
поддерживаешь в трудную минуту+1Sasha: стараюсь не бросать друзей в беде))#Написал аноним
-
Я точно знаю,что ты умный,поэтому не спорь+1Sasha: хорошо:)#Написал аноним
-
Ещё с тобой очень весело, приятно разговаривать, ты красивый, добрый(иногда только сердитый), ещё умный ты+1Sasha: + 3 к моей карме :D спасибо :) насчет умного только загнули :)#Написал аноним
-
Ты офигенный))+1Sasha: хотелось бы по больше мнений и информации ;)#Написал аноним
-
ты стал грубее, не очень вежливо разговариваешь0Sasha: ясно, инх))#Написал аноним
-
ты какой-то не такой стал после этого лагеря0Sasha: а по-конкретней?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
