Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты стал грубее, не очень вежливо разговариваешь
    Sasha: ясно, инх))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты какой-то не такой стал после этого лагеря
    Sasha: а по-конкретней?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    поддерживаешь в трудную минуту
    Sasha: стараюсь не бросать друзей в беде))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я точно знаю,что ты умный,поэтому не спорь
    Sasha: хорошо:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ещё с тобой очень весело, приятно разговаривать, ты красивый, добрый(иногда только сердитый), ещё умный ты
    Sasha: + 3 к моей карме :D спасибо :) насчет умного только загнули :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты офигенный))
    Sasha: хотелось бы по больше мнений и информации ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Vetoshkin
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии