За улыбку платим слезами, за радость - грустью, за веру - отчаянием, за любовь - одиночеством. У жизни свои расценки.....
За улыбку платим слезами, за радость - грустью, за веру - отчаянием, за любовь - одиночеством. У жизни свои расценки.....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
