тлен, тлен, тлен всё тлен nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2014 00:30 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Знаю. А для тебя это новость? # Написал аноним 10 мая 2014 0 пишется кажется Кощей # Написал Immortality CAT 10 мая 2014 0 можно так думать, но попробуй заставь себя лежать и не шевелиться целые сутки # Написал гохелуш 10 мая 2014 0 Ну и хули, подохнуть теперь? # Написала little nobody 10 мая 2014 0 боль...одиночество.... # Написала Анька Волк 10 мая 2014 0 а что такое "тлен"? # Написал аноним 10 мая 2014 +1 Кащей: но только тлен может стать смыслом бытия ________ я бы это назвал метафизикой тлена # Написал человекбезпейсов 10 мая 2014 0 мы можем лишь постигать тлен,а тлен будет постигать нас Кащей: но только тлен может стать смыслом бытия # Написал человекбезпейсов 10 мая 2014
________
я бы это назвал метафизикой тлена