| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Читайте книги. От них вы получите намного больше эмоций чем от фильма.
Я обожаю упиваться душераздирающей грустью после прочтения книги, для меня это слаще любого умопомрачительного веселья.![]()
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
