| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
№1.
приходит ночь...
и мы начинаем жалеть, что не видим солнце.
как жаль, что именно ночью, мы забываем, что солнце это тоже звезда
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
