Я прислонился к стене. Стал сползать. Мне... больше нечего тебе сказать.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Напиши отдельный пост, как ты после сполз на пол!0#Написал аноним
-
красноречиво помолчи...)0#Написал nobody
-
И че?0#Написал phantom
-
......0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
