Дорога ведет через город в лес
мимо мокрых улиц, пустых домов...
Как чудесен город в лучах небес!
Как чудесно небо без берегов!
11..
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я думаю что он пытался чет замутить а получилось как-то не так и оно корчь особо недолго делалось но в общем ясно что нечего не ясно.0#Написал Царь Горы
-
Наркоман шоли?0#Написал Сухарик
-
Как красивы ваши строки...)+1#Написала Мария Мишанина
Новых комментариев: 0
