Бессмысленная горстка букв без претензии на что-то оригинальное.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
перечитал таки) я был прав)0Somebody: Ну да, пока что разнообразия и осмысленности тут не наблюдается)#Написал аноним
-
Без претензии на чтение подслойки в ответ. Если не пишут его, то видят только то, что кажется не заслуживающим внимания или излишнего мышления. Но может быть и так, что мы просто слегка развеиваем скуку заметками и ответами к ним.0Somebody: Не знаю, как оно там не самом деле, и есть ли вообще смысл)#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
