Бессмысленная горстка букв без претензии на что-то оригинальное.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
перечитал таки) я был прав)0Somebody: Ну да, пока что разнообразия и осмысленности тут не наблюдается)#Написал аноним
-
Посты как-то странно похожи. Первый и этот)))0Somebody: Не совсем так. Этот предполагал с самого начала отсутствие смысла, а тот приобрел бессмысленность от безысходности)#Написал аноним
-
Без претензии на чтение подслойки в ответ. Если не пишут его, то видят только то, что кажется не заслуживающим внимания или излишнего мышления. Но может быть и так, что мы просто слегка развеиваем скуку заметками и ответами к ним.0Somebody: Не знаю, как оно там не самом деле, и есть ли вообще смысл)#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
