По-моему, вся так называемая оригинальность в последнее время выражается не в идеях, а лишь в новых словесных формулировках уже давно известного. Ужас же.
(Думаю, что эта мысль как таковая тоже не нова)
Типа глубокая типа мысль.
По-моему, вся так называемая оригинальность в последнее время выражается не в идеях, а лишь в новых словесных формулировках уже давно известного. Ужас же.