Типа глубокая типа мысль.

По-моему, вся так называемая оригинальность в последнее время выражается не в идеях, а лишь в новых словесных формулировках уже давно известного. Ужас же.


(Думаю, что эта мысль как таковая тоже не нова) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    и нет ничего нового под солнцем© все новое - хорошо забытое старое© старая песня на новый лад© что там еще?..)
    Somebody: Вот-вот... Пора осваивать баян)
    #
    Написал(а) Рина
  2. 0
    Очень глубоко...)
    Somebody: Ага, экскаватором копаю)
    #
    Написал Cursed Ghost
  3. 0
    Все уже сказано до нас©
    Somebody: И осталась нам участь баянистов... Как же так)
    #
    Написал Пес
  4. 0
    Раньше мы о таком и подумать не могли. Не зря же эволюция дала нам эту способность. А вообще, да, хочется больше не простого переливания, а то как бы потерянные поколения или просто группы людей
    Somebody: Да, думать это полезно. Главное, чтобы было о чем. И чем...
    #
    Написал гохелуш
  5. 0
    Не нова. Но почему ужас? Мы будем возвращаться и возвращаться, чтобы можно было оттолкнуться чуточку дальше от того, что было. Или по крайней мере оно продолжит оставаться на виду, обращать внимание к себе.
    Somebody: Ну как почему ужас... Одно и то же, день за днем все как всегда. Из пустого в порожнее. Становится немного грустно за невостребованную бесконечность неизвестного.
    #
    Написал гохелуш
  6. 0
    Без примеров понять не могу.
    Somebody: Примеры искать лень же, извините) Это у меня общее впечатление такое сложилось.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бывает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да не еще дохуя оригинальных идей
    Somebody: Хочется верить)
    #
    Написал человекбезпейсов
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Типа глубокая типа мысль.
Типа глубокая типа мысль.