Счастье.

Пожалуй, единственное вечное, светлое, чистое и искреннее счастье состоит в том, чтобы чего-нибудь пожрать. И побольше, побольше.

Мне кажется, это прекрасно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    едой приборкать зверя ненаситного
    пусть даже станет нам плохо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кактусы, само собой!
    #
    Написал onemanparty
  3. 0
    Давай жрать вместе, няша?
    Somebody: Человеческую плоть?)
    #
    Написал onemanparty
  4. 0
    Каждому своё. Кому-то достаточно здоровья, а некоторым... индивидам жрать, срать и спать. Ой, прям о тебе...
    Somebody: Премного благодарна за экспертную оценку)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хм...
    поиграть
    послушать музыку
    посмотреть фильмы / сериалы
    вот это счастье!!!
    главное был интернет
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Счастье.
Счастье.