Искусство срать.

Пролог
Братишка, я тебе покушать принес.

Об этом можно говорить столетиями. Покуда мы живы.
Возможно ли представить еще хоть что-то столь естественно отображающее истинную суть всех и каждого, столь глубоко и всесторонне и в то же время лаконично и без прикрас передающее оттенки внутреннего мира? Очень сомневаюсь. Человек вбирает все краски, все соки великого многообразия, что окружает нас, и тщательнейшим образом пропускает их сквозь себя. Преодолевши потрясающе невообразимые метаморфозы, пройдя сотни реакций синтеза и распада, они наконец достигают кульминации в своем развитии. В этот поистине чарующий момент происходит что-то за гранью, за гранью миров и человеческого познания. Альфа миров и омега вселенных вмиг замирают, если и вовсе не перестают существовать. Все бытие и небытие, весь космос макро и микро претерпевает ужасающе-восхитительную инверсию и концентрируются в одной точке. И вот наконец стрелка часов, осознав свое существование, медленно пошла вперед. И вот оно - слово, которое я не могу терпеть - Квинтэссенция! Квинтэссенция чувств и времени, красок и мысли, жизни и сока! Она настигает внезапно и неотвратимо, ее многогранность не знает границ! Настигнет ли она и веселым, озорным фонтаном жизненной силы или же цельным и твердым как скала куском гранита - неважно. Главное - суть уже ясна. Вот он итог. Можно часами сидеть и под микроскопом анализировать игру красок и света, рассматривать причудливые переливы текстуры, даже измерять радиус и угол разброса, но говно останется тем кто есть Вы, Ваша жизнь и вообще все что Вы хотя бы теоретически способны воспринять - говном.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заебись так
    #
    Написал Вольдемар Злоебучий
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Искусство срать.
Искусство срать.