- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
16-го у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
23 см это великолепно!=*0#Написал аноним
-
16 у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
что 10, 15, 20, лет ты все тот же распиздяй и оболтус0#Написал аноним
-
я видела тебя 8 9 10 и 11 мая ты классный!))0#Написал аноним
-
Красивый )0#Написал аноним
-
Я хочу облизать и вылизать каждый миллиметр твоей кожи0#Написал аноним
-
Ахуенные пиздаболы и бабники0#Написал аноним
-
АРтем и Ринат самые ахуенные0#Написал аноним
-
вымри уже наконец0#Написал аноним
-
очень хороший,только отталкиваешь всех своей замкнутостью и закрытость0#Написал аноним
-
Ты очень хороший0#Написал аноним
-
поднял настроение ))))0#Написал аноним
-
твой смех и твое поведение отвратительны!нахуй так орать и вызывающе себя верти0#Написал аноним
-
Сирота-человек,лишившийся единственного или обоих родителей в связи со смертью последних. Как правило,этот термин применяется к детям,не достигшим ещё совершеннолетия.это про тебя?0#Написал аноним
-
зачем тут зарегался?))0#Написал аноним
-
че хуево тебе теперь меньше выебываться будешь0#Написал аноним
-
У меня нет времени на то, чтобы лелеять твою закомплексованность – скрытую!0#Написал аноним
-
хочешь 16 мая подарю тебе себя?0#Написал аноним
-
почему ты никого не добавляешь в контактах в друзья?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
