А каждое утро...

А каждое утро все трудней просыпаться,
Когда рассвет с нежностью голубой кислоты
Добавляет нотки в жизнь одиночества
С терпким вкусом густой пустоты.

Время бежит со скоростью лани,
Стирая секунды о кем-то вымытый пол.
Нам нужно заполнить все наши дыры
Живущие в переулках грязных дорог.

Этот дурацкий эффект отсутствия
Скоро прикончит тебя-бумажного
А ты будешь по прежнему помнить каждого,
Кого не сумел удержать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    прекрасно)
    BetaSatan: Спасибо
    #
    Написала moaner
  1. nektome.blog
  2. BetaSatan
  3. Блог
  4. А каждое утро...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии