Остановка часть бесконечность.
Я прошепчу тебе осторожно
Заперев на засов минуты
"А мне остаться с тобою можно?"

И ты почувствуешь радар интуиции,
Что-то расплывчатое и шумящее,
Обмотаешь душу стерильным бинтом
И скроешь от меня свое настоящее.

Мой путь свернул в глубины тебя
Все затихло.Слезы и дым.
Мои руки синели от холода
В рамках твоих безликих картин.

У тебя обжигает железом по венам
То ли люди вокруг,то ли стены.
Ну же!Возьми меня за руку.
Мы вместе переживем все проблемы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я криками стираю блики стен.
Я разрываю взглядом невесомость
Я похоронила тепло наших тел
Под разобранным нами же солнцем.

Пепел чернилами ложился на окна
Замыкание света удвоило тень
Глаза без сосудов,гнилые наружности,
Идиома безликих людей.
Мой аспирин под название вечность.
Догорающий дым поджог пустоту.
Мой день,как близнец с недопитой бутылки
А наши чувства перешли в мокроту.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
А каждое утро все трудней просыпаться,
Когда рассвет с нежностью голубой кислоты
Добавляет нотки в жизнь одиночества
С терпким вкусом густой пустоты.

Время бежит со скоростью лани,
Стирая секунды о кем-то вымытый пол.
Нам нужно заполнить все наши дыры
Живущие в переулках грязных дорог.

Этот дурацкий эффект отсутствия
Скоро прикончит тебя-бумажного
А ты будешь по прежнему помнить каждого,
Кого не сумел удержать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. BetaSatan
  3. Блог
Блог