Остановка часть бесконечность.
Я прошепчу тебе осторожно
Заперев на засов минуты
"А мне остаться с тобою можно?"
И ты почувствуешь радар интуиции,
Что-то расплывчатое и шумящее,
Обмотаешь душу стерильным бинтом
И скроешь от меня свое настоящее.
Мой путь свернул в глубины тебя
Все затихло.Слезы и дым.
Мои руки синели от холода
В рамках твоих безликих картин.
У тебя обжигает железом по венам
То ли люди вокруг,то ли стены.
Ну же!Возьми меня за руку.
Мы вместе переживем все проблемы.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красиво) мне нравится)0#Написала Asya Kivi
Новых комментариев: 0
