Я криками стираю блики стен.
Я разрываю взглядом невесомость
Я похоронила тепло наших тел
Под разобранным нами же солнцем.
Пепел чернилами ложился на окна
Замыкание света удвоило тень
Глаза без сосудов,гнилые наружности,
Идиома безликих людей.
Мой аспирин под название вечность.
Догорающий дым поджог пустоту.
Мой день,как близнец с недопитой бутылки
А наши чувства перешли в мокроту.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
