Я криками стираю блики стен..

Я криками стираю блики стен.
Я разрываю взглядом невесомость
Я похоронила тепло наших тел
Под разобранным нами же солнцем.

Пепел чернилами ложился на окна
Замыкание света удвоило тень
Глаза без сосудов,гнилые наружности,
Идиома безликих людей.
Мой аспирин под название вечность.
Догорающий дым поджог пустоту.
Мой день,как близнец с недопитой бутылки
А наши чувства перешли в мокроту.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. BetaSatan
  3. Блог
  4. Я криками стираю блики стен..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии