Новых комментариев: 0
  1. 0
    P.S маша...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слыш суки малолетнии,рот прикрыли,овцы ебаные.кто из нас шлюха так это вы вместе взятые,говно это ты,в зерколо посмотрись и увидешь страшило ебаное,ебло у тебя куриное.и я из за вас не собираюсь менять планы.еще из за каких то шалав я буду менять планы.все нахуй рот прикрыли свой,и в рот только вы берете,я по крайней мере девственница,а вы шлюхи..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Правильно маш ты не умеешь разговаривать ты только в рот брать можешь овца
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маш пошла нахуй и от ленкиного лица хорош писать сыкло ебаное хули в нижний то сматалась шлюха 14 летняя?сыкло это ты!иди нахуй со своим угрозами я с тобой даже общаться не буду,говно не стоит моего общения!Ксения Артамонова
    #
    Написал аноним
  5. 0
    собирай всех раз сама не сможешь справиться и смотри как бы тебе и не только рожу начистели
    #
    Написал аноним
  6. 0
    приежай только я разговаривать не умею
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И кто из нас шлюха мы ещё посмотрим лен!!!!!!Ксения артамонова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Маш к тебе претензий не имею ты пиздатая и умная деваха на счёт того что Саша до тебя доебывалсч я верю,лен я приезду завтра с Катей на предпоследнем поезде ждите нам,мы обо всем поговорим вот если че мой номер звоните 89040577538,а саше за такую эуйню я сама наебашу.Ксения Артамонова.а насчёт шлюхи ты зря лен за это ты хорошо ответишь так как я приеду не только с Катей.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    маша........
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мы с тобой даже разговаривать не будем а сразу рожу твою страшную начистем,и саша тебе не поможет а если и будет лезть то и ему попадет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да если ты приедешь сюда,то живая не уедешь,нуда в лучшем случии в реанемации будешь лежать,всю свою жизнь.понела шлюха малолетняя.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а сашка мне не брат и не когда им не был понела ебанушка тупая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    СЛЫ ШЛЮШКА ЕБАНУТАЯ ПРИЕЖАЙ И ПОСМОТРИМ КТО КОМУ НАЧИСТЕТ ЕБЛО.МРАЗЬ ТЫ ТУПАЯ.СНАЧАЛО РАЗБЕРИСЬ КТО И ШТО ПИСАЛ.ЕСЛИ Я ПИШУ Я ВСЕГДА ПОДПИСЫВАЮ ЧТО Я ПИСАЛА.ЭТО ЛЕНА.ПОНЕЛА ВЫЕБОК ТУПОЙ.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это сетра саши лена!ТЫ ЛОХУШКА ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ ТЫ ЧЕ АХРЕНЕЛА ЗА ПИЗДЕШЬ ОТВЕТИШЬ,МОЖЕШЬ ЗАВТРО ПРИЕЗЖАТЬ И ПОТОМ ПОСМОТРИМ КТО НЕ ПРАВ,А МАШКА НЕ ЧЕ НЕ ПИСАЛА,.К НЕЙ САШКА САМ ЛЕЗЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    наглая дура,у парня живешь и уезжать не хочешь....совесть иметь нужно.
    _______________
    В чернуху приеду ,в глаза мне скажешь это тварь! P.S.Ксения Артамонова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    наглая дура,у парня живешь и уезжать не хочешь....совесть иметь нужно.
    ____________________________________
    слышь мразь это катя да та самая которая с ксюхой была, в этот раз они меня не удержали , в следующий раз я приеду на машине и тебе будет пизда поняла? шалава малолетняя ты сука к кому лезешь? те как самой то в прикол? ему 20 тебе 14 малолетка ты ещё ! тебя что недотрах ебёт? или чё?ты смотри одна не гуляй) а и ещё чтоб я тебя в близи не видела) для бешенной собаки семь вёрст не крюк , я тебя из под земли достану , надеюсь ты меня поняла малолеточка, глупая)))
    __________
    Спасибо моя:* P.S.Ксения Артамонова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ксюшь, да ладно ты, не слушай никого:3 Они придурки.. Своего счастья нет, вот они к другим и лезут...
    _________
    Спасибо)P.S.Ксения Артамонова
    #
    Написал аноним
  18. 0
    наглая дура,у парня живешь и уезжать не хочешь....совесть иметь нужно.
    ____________________________________
    слышь мразь это катя да та самая которая с ксюхой была, в этот раз они меня не удержали , в следующий раз я приеду на машине и тебе будет пизда поняла? шалава малолетняя ты сука к кому лезешь? те как самой то в прикол? ему 20 тебе 14 малолетка ты ещё ! тебя что недотрах ебёт? или чё?ты смотри одна не гуляй) а и ещё чтоб я тебя в близи не видела) для бешенной собаки семь вёрст не крюк , я тебя из под земли достану , надеюсь ты меня поняла малолеточка, глупая)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ксюшь, да ладно ты, не слушай никого:3 Они придурки.. Своего счастья нет, вот они к другим и лезут...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    наглая дура,у парня живешь и уезжать не хочешь....совесть иметь нужно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачётная тёлка)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лоъушка))))))
    ___________
    Рот свой закрой хуйло ебаное,и прежде чем чего то писать ,русский язык выучи дерьмо блять ебаное
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лоъушка))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самая моя любимая коза** P.S Оксанка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты лучшая)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2