ты шлюха ебана приедиш ебло намылю мразь подзаборная ты всех с собой не сравнивай тварь а то што тебе сказали сначало разберись правда это или нет тварь ебаная
И отьебитесь от девок в натуре заебали уже колхозницы тупые,одна баба взрослая вроде и муж есть а тут такое пишет что возникает такое ощущение что мозги ещё при рождении покинули,да ладно ксюх не парься их полюбому уже вся чернуха ебала,а эту малолеточку Машу уже 102 км в будущем ждёт
И девочка Маша им не 16 лет ты глубоко ошибаешься,а извращенки вы сами,а мне рассказывали маш как ты по чернухе с мужиками 30 летними общаешься,а сколько тебе лет это никого не ебет,и ксюха с Катей не на один год тебя старше,а ты может и повзраслела на год но умнее не стала,колхозница она и в Африке колхозница,и отстань уже от девок малолеточка тупая ,общаешься там сама с муж ками 30 летними в чернухе вот и общайся,все уже сделали вывод что из тебя будущая блядь растёт мало того курит как слон в свои то 15 лет так ещё и бухает,ужас!
Оооой, блять. На один год постарее стала,но не поумнела. Да срать нам сколько тебе лет. Ты то трус за Лену прячешся. Все от ее лица пишешь, а от своего то не как. Сиди уже на жопе ровно.
Девки, хорош писать этим извращенкам. Хуй с ними, пусть пишут, что хотят, они нам не кто,и ее парень ее, тоже, не кто нам. На них даже внимания, не хуй, обращать. Малолетки тупые!
слышь за собой смотри,я пиво не пью в отличии от тебя...ну да,когда ты с сашкой встречалась мы целовались,он предлагал мне встречаться.ленка и сашка докажут.так что.делай выводы,я не писала ту хуйню в начале,и мне не 14 а 15,бля подумаешь ты меня на 1 год старше что с этого.
И МНЕ ПОХУЙ ПИШЕТЕ ЧЕ ХОТИТЕ ,ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ УГРОЖАЙТЕ,НЕ ЧЕГО ВЫ НАМ НЕ СДЕЛАЕТЕ,Я НЕ ИЗ ПУГЛИВЫХ,И ХАМИТЬ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ С КОМЕНТА НАГЛАЯ ДУРА И Т.Д.И Т.П.ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЧЕ ХОТИТЕ Я ЭТУ СТРАНИЦУ СКОРО УДАЛЮ.И НЕГДЕ ВАМ БУДЕТ СВОИ УГРОЗЫ КИДАТЬ.ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДУ В ЧЕРНУХЕ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ
Света иди нахуй и не суй свой нос в чужой вопрос.а Маша с Леной первые начали хамить в наш адрес снизу комментарии начни читать, и ты мне не указ как ездила так и буду ездить в чернуху к своему парню.и ненадо нам угрожать.это тупые выебоны нечего вы не сделаете,вы видимо умственно отсталые только в анонимке писать можете и отьебитесь уже от нас я ещё раз повторяю НАМ РЛЕВАТЬ НА ВАШИ УГРОЗЫ МЫ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ЛЮДЕЙ И УГРОЗЫ СВОИ ПОЭАДУЙСТА ПРИ СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ТАК КАК ЕСЛИ Я БУДУ В ЧЕРНУХЕ ВЫ МЕНЯ НЕ УВИДИТЕ!И ЕЩЕ ПЕРВВМИ ВЫ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ЧТО Я НАГЛАЯ ДУРА И Т.Д. И Т.П. ТАК ЧТО НАШНЙ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ,И САША К МАШЕ НЕ ДОЕБЫВАЛСЯ ОН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ ПИЗДЕШЬ ПОЛНЫЙ.И ЕЩЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ ЕСЛИ ВЫ ПО НОЧАМ ХУЙ ЗНАТ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТО МЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС СПИМ.ТЕБЕ МАШ БЛЯТЬ 14 ЛЕТ А ТЫ КУРИШЬ И ПЬЕШЬ ПИВКО С ЛЕНОЙ КАКАЯ ТЫ НАХУЙ БУДУЩАЯ МАТЬ ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ?А ТЫ ЛЕНА ЗА ДЕТЬМИ С МУЖЕМ СЛЕДИ ,ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ ЧТОЛЬ НЕХУЕМ ЭТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕДАЛЕКОГО УМА,СЛЕДИЛА БЫ ЗА ДЕТЬМИ И ТО ТОЛКА БОЛЬШЕ БЫЛО БЫ ОТ ТЕБЯ,КАКИЕ НАХУЙ ИЗ ВАС НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВКИ ЕСЛИ ВЫ НАС ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТЕ,А ХАМИТЕ КАК МОЖЕТЕ,СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ.
от машки отъебались все,иначе пол чернухи вас раком поставит.еще раз напишите ей,я вам обещаю ебать вас будут во все щели.она во отличии от вас не писала ту хуйню в начале,а вы суки 2 начинаете на нее наезжать,не дай то бох я вас в чернухе увижу,вы живые не уедете.все бай.я предупредила.света.
Маш к тебе претензий не имею ты пиздатая и умная деваха на счёт того что Саша до тебя доебывалсч я верю,лен я приезду завтра с Катей на предпоследнем поезде ждите нам,мы обо всем поговорим вот если че мой номер звоните 89040577538,а саше за такую эуйню я сама наебашу.Ксения Артамонова.а насчёт шлюхи ты зря лен за это ты хорошо ответишь так как я приеду не только с Катей.
и кстати это вы начали первыми а я закончу..