Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто что лучше напишет,
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорош, писать .. вам не стыдно? Вы пишете публично, всякую хрень...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПОНТЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ ПРИ СЕБЕ ОСТАВЬ КОЛХОЗ!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    АХАХ ТЫ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛА И ЗНАЕШЬ С КЕМ ОНА СПАЛА А С КЕМ НЕТ?Я В ОТЛИЧИИ ОТ НЕЕ НЕ ОБЩАЮСЬ С МУЖИКАМИ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И РУССКИЙ ЯЗЫК ПОДУЧИ НЕГРАМОТНАЯ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    АХАХА ЧЕ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ КЛУША ДЕРЕВЕНСКАЯ.КАК ПРИЕЗЖАЛА ТАК И БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ.А СВОИ ПОНТЫ КОЛХОЗНЫЕ ПРИ СЕБЕ ОСТАВЬ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сюда лучше не приежай
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а как ты говориш это блядь еще не с одним парнем не спала не тошто какк ты мразь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты шлюха ебана приедиш ебло намылю мразь подзаборная ты всех с собой не сравнивай тварь а то што тебе сказали сначало разберись правда это или нет тварь ебаная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настоящая блядь это ты в свои то 15 лет и за своей помойкой следи уебище прежде чем кого то хамить ебанашка безмозглая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как раз таки шлюхой и проституткой была лена пока Саню Дубинина не встретила мне уж все рассказали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это чеканашки тупые..дуры хаха мозгов нихуя.да пишите че хатите мне похуй еще из за каких то блядей я буду время терять..маша.чао)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    слыш шлюхи ебаные рот прикрыли за собой следи...проститутки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это ты лен тупая детей то наебла а мозгов так и не прибавилось
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И отьебитесь от девок в натуре заебали уже колхозницы тупые,одна баба взрослая вроде и муж есть а тут такое пишет что возникает такое ощущение что мозги ещё при рождении покинули,да ладно ксюх не парься их полюбому уже вся чернуха ебала,а эту малолеточку Машу уже 102 км в будущем ждёт
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И девочка Маша им не 16 лет ты глубоко ошибаешься,а извращенки вы сами,а мне рассказывали маш как ты по чернухе с мужиками 30 летними общаешься,а сколько тебе лет это никого не ебет,и ксюха с Катей не на один год тебя старше,а ты может и повзраслела на год но умнее не стала,колхозница она и в Африке колхозница,и отстань уже от девок малолеточка тупая ,общаешься там сама с муж ками 30 летними в чернухе вот и общайся,все уже сделали вывод что из тебя будущая блядь растёт мало того курит как слон в свои то 15 лет так ещё и бухает,ужас!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Оооой, блять. На один год постарее стала,но не поумнела. Да срать нам сколько тебе лет. Ты то трус за Лену прячешся. Все от ее лица пишешь, а от своего то не как. Сиди уже на жопе ровно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это писала лена
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девки, хорош писать этим извращенкам. Хуй с ними, пусть пишут, что хотят, они нам не кто,и ее парень ее, тоже, не кто нам. На них даже внимания, не хуй, обращать. Малолетки тупые!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    света ты кто? Кто тебе пожаловался?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слышь за собой смотри,я пиво не пью в отличии от тебя...ну да,когда ты с сашкой встречалась мы целовались,он предлагал мне встречаться.ленка и сашка докажут.так что.делай выводы,я не писала ту хуйню в начале,и мне не 14 а 15,бля подумаешь ты меня на 1 год старше что с этого.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я уверена на 100%,что маша с леной не пьют пиво. И лена очень хорошо следит за своими детьми, Наташа ,
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В 14 ЛЕТ ПИВО ПИТЬ...ПИЗДЕЦ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ПОДРУГАМ*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И СВЕТА НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ДЕЛО!!!И УГРОЗЫ СВОИМ ПОДРУДКАМ КИДАЙ,ОК
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И МНЕ ПОХУЙ ПИШЕТЕ ЧЕ ХОТИТЕ ,ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ УГРОЖАЙТЕ,НЕ ЧЕГО ВЫ НАМ НЕ СДЕЛАЕТЕ,Я НЕ ИЗ ПУГЛИВЫХ,И ХАМИТЬ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ С КОМЕНТА НАГЛАЯ ДУРА И Т.Д.И Т.П.ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЧЕ ХОТИТЕ Я ЭТУ СТРАНИЦУ СКОРО УДАЛЮ.И НЕГДЕ ВАМ БУДЕТ СВОИ УГРОЗЫ КИДАТЬ.ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДУ В ЧЕРНУХЕ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Света иди нахуй и не суй свой нос в чужой вопрос.а Маша с Леной первые начали хамить в наш адрес снизу комментарии начни читать, и ты мне не указ как ездила так и буду ездить в чернуху к своему парню.и ненадо нам угрожать.это тупые выебоны нечего вы не сделаете,вы видимо умственно отсталые только в анонимке писать можете и отьебитесь уже от нас я ещё раз повторяю НАМ РЛЕВАТЬ НА ВАШИ УГРОЗЫ МЫ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ЛЮДЕЙ И УГРОЗЫ СВОИ ПОЭАДУЙСТА ПРИ СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ТАК КАК ЕСЛИ Я БУДУ В ЧЕРНУХЕ ВЫ МЕНЯ НЕ УВИДИТЕ!И ЕЩЕ ПЕРВВМИ ВЫ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ЧТО Я НАГЛАЯ ДУРА И Т.Д. И Т.П. ТАК ЧТО НАШНЙ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ,И САША К МАШЕ НЕ ДОЕБЫВАЛСЯ ОН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ ПИЗДЕШЬ ПОЛНЫЙ.И ЕЩЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ ЕСЛИ ВЫ ПО НОЧАМ ХУЙ ЗНАТ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТО МЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС СПИМ.ТЕБЕ МАШ БЛЯТЬ 14 ЛЕТ А ТЫ КУРИШЬ И ПЬЕШЬ ПИВКО С ЛЕНОЙ КАКАЯ ТЫ НАХУЙ БУДУЩАЯ МАТЬ ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ?А ТЫ ЛЕНА ЗА ДЕТЬМИ С МУЖЕМ СЛЕДИ ,ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ ЧТОЛЬ НЕХУЕМ ЭТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕДАЛЕКОГО УМА,СЛЕДИЛА БЫ ЗА ДЕТЬМИ И ТО ТОЛКА БОЛЬШЕ БЫЛО БЫ ОТ ТЕБЯ,КАКИЕ НАХУЙ ИЗ ВАС НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВКИ ЕСЛИ ВЫ НАС ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТЕ,А ХАМИТЕ КАК МОЖЕТЕ,СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    от машки отъебались все,иначе пол чернухи вас раком поставит.еще раз напишите ей,я вам обещаю ебать вас будут во все щели.она во отличии от вас не писала ту хуйню в начале,а вы суки 2 начинаете на нее наезжать,не дай то бох я вас в чернухе увижу,вы живые не уедете.все бай.я предупредила.света.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маш к тебе претензий не имею ты пиздатая и умная деваха на счёт того что Саша до тебя доебывалсч я верю,лен я приезду завтра с Катей на предпоследнем поезде ждите нам,мы обо всем поговорим вот если че мой номер звоните 89040577538,а саше за такую эуйню я сама наебашу.Ксения Артамонова.а насчёт шлюхи ты зря лен за это ты хорошо ответишь так как я приеду не только с Катей.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я по крайней мере в 16 лет не приехала бы к парню на неделю и хуй знает чем там ночами занематься
    и кстати это вы начали первыми а я закончу..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии