Волейбол/Haikyuu!

Печаль, когда есть аниме, которое тебе жутко понравилось, но оно новое, и следующую серию придётся ждать :с
Ещё 3 дня до 6 серии =/

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Аниме вообще печаль
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Киташки. и всё тут. как и мы - славяне. хотя ты уже нет. потому что ты поклоняешься узкоглазым.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я знаю! И нечего меня поправлять. Они всё равно все китайцы.
    Лада: Они - японцы. Советую учить географию, раз путаешь национальности.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аниме вообще печаль [2]
    Китайцы готовят благодатную почву для своей расы, которая уже достаточно расплодилась.
    Лада: Эмм, немного японцы. Не знаешь суть вещей - не говори.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто-то по этой причине и не смотрит онгоинги
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  6. 0
    читаю мангу.я сначала эту мангу прочел.а потом и аниме вышло
    Лада: А я предпочитаю либо читать мангу, либо смотреть аниме. А то потом одно и то же смотришь/читаешь, только при этом ищешь отличия, обязательно их находишь, расстраиваешься, и в итоге - никакого удовольствия.
    #
    Написал Alik
  7. 0
    тю. мы тут всю жизнь так сериалы смотрим, неделями ожидая новых серий. да что там - годами!
    #
    Написала киса мура
  8. 0
    ииии, у них зубки смешно прорисованы :з
    Лада: А то :D
    #
    Написала Медовый Пряничек
  1. nektome.blog
  2. Лада
  3. Блог
  4. Волейбол/Haikyuu!
  5. По рейтингу
По рейтингу