- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Айдар будет моим, поняла?!0Илюза: поняла)#Написал аноним
-
Баймакская шлюха,под кем только ты не была,фуфуфу0Илюза: уууу... кому ж я так насолила то? :D ты походу так успокаиваешь себя) и под кем же я была??? самой интересно)#Написал аноним
-
обьясни да почему не хочешь быть моей девушкой. твой парень для меня не приграда)+2Илюза: не обЬясню,потому что прИграда :D#Написал аноним
-
Здарова)))+2Илюза: привет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
