5
приятно радовать людей, дарить улыбку и доброту. вдвойне приятно тогда, когда и ты сам счастлив.
я счастлива.
со мной самые лучшие люди: любимый человек, семья и близкие друзья.
пока они со мной, я смогу все.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
2
я никогда не успокоюсь. буду бунтовать, иногда кричать, но чаще просто сидеть и молчать, тем самым делая еще хуже. подумай, нужно ли тебе такое истерическое существо рядом?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
