Новых комментариев: 0
  1. 0
    был в Арзамасе сегодня?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пришли фотографию:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ради чего готов пойти на всё?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочешь поменять имидж? Прическу например или стиль одежды?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как думаешь, что люди должны делать чаще, чтобы быть счастливее?
    Дмитрий: заниматься спортом
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой день ты бы вычеркнул из своей жизни?
    Дмитрий: никакой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дима красивый и катя красивая
    Дмитрий: спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    конечно,почти 2 года встречаться-это только симпатии)нет дамы и господа-это ЛЮБОВЬ!!!!
    Дмитрий: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это по-любому симпатия
    Дмитрий: думай как хочешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем тебе нужна девушка?
    Дмитрий: люблю её
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Можешь описать себя одним словом?
    Дмитрий: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    По моему лезть в его личную жизнь не ваше дело. И с чего вы вообще взяли что Катя скучная?? И вообще следите лучше за собой)
    Дмитрий: правильно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин катька странная и скучная не ужели ты ее такую любишь странный вкус а про "д" этр даша шевченко ты с ней общался она мухтоловская.
    Дмитрий: много ты знаешь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как ты считаешь можно ли простить измену если сильно любишь?
    Дмитрий: нельзя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что боишься потерять сейчас в жизни?
    Дмитрий: девушку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    люблю тебя:****
    Дмитрий: молодец)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть в твоей жизни то, о чём ты жалеешь?
    Дмитрий: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чего ты хочешь, чтобы это никогда не кончалось?
    Дмитрий: жизнь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Милый очень:*
    Дмитрий: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В чём смысл жизни, брат?
    Дмитрий: в футболе
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В чём, по твоему, заключается счастье?:)
    Дмитрий: для меня счастье-футбол) и чтобы рядом были дорогие мне люди
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чего хочешь сейчас?
    Дмитрий: в футбол поиграть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну как тебе победитель евровидения?
    Дмитрий: теперь я его поклонник) или ее, хрен поймешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как ты относишься к однополым бракам?
    Дмитрий: я против таких браков
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Такого быт не может
    Дмитрий: может
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравится кто нибудь, кроме Катьки?!
    Дмитрий: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тя Осяева бесит?
    Дмитрий: она всех бесит) шучу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Катеньку сильно любишь?
    Дмитрий: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ревнивый?:))
    Дмитрий: да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты мне очень очень нравишься:*
    Я тебя очень люблю:*
    Может мне когда нибудь повезет и мы будем встречаться:*
    Твоя Д.:*
    Дмитрий: не знааю уж. что за Д?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Буераков
Дмитрий Буераков