Новых комментариев: 0
  1. 0
    Яснооо..
    ТЫ меня обмануть пытаешься чтоли? -_________-
    Andrei: да забыл я просто какой ник, истеричка)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    НУ ЧО ТЫ ТАМ :/
    Andrei: Ой не такой оказывается. Вот такой semenovroot
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Готовлюсь к ЕГЭ )
    Напиши скайп свой .
    Andrei: Andreiroot
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет
    Нет
    Нет
    Andrei: Объясни почемууууууууууу. Ты куда пропала?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не пизжю
    http://cs540109.vk.me/c540101/v540101684/1330e/VDMKsWyM11c.jpg
    Andrei: Давай в вк спишемся, мне тут реально неудобно сидеть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну лады.
    Пока. Приятно было пообщаться .
    Andrei: http://cs608721.vk.me/v608721140/de5d/kO_X8pm_cNs.jpg
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну всякое в жизни бывает)
    Andrei: Все я больше не буду тебе здесь отвечать, если хочешь продолжить то решайся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://cs312420.vk.me/v312420865/18af/1XCv-6qGSrY.jpg
    Держи ;3
    Andrei: http://cs14113.vk.me/c614725/v614725847/fcd6/r_GUptS4GMc.jpg
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ПОКА ЧТО
    Ихихих
    ИИХИХИХХИИХИХ
    Andrei: Открой личико, Гульчатай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Та если бы не яяяяя
    Та если бы не яя
    Та если бы...
    Та если...
    Та...
    Andrei: Ты пока что просто незнакомка в интернете...
    Ты пока что просто незнакомка...
    Ты пока что просто...
    Ты пока что...
    Ты...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты что забыл кто тут основа?
    Andrei: Я-фундамент наших отношений
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Смейся , смейся
    Пока можешь
    АХАХАХАХАХ
    Andrei: Ты на кого чирикаешь канарейка?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хм.. Ну сделаю так, чтобы ты перестал лгать ,врунишка :С
    Andrei: Азазазуля козуля
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не потревожу больше твой сон, милый друг.
    Andrei: И что же ты для этого сделаешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ОПА ОПА
    Скучал по мне? Ахахах
    Andrei: Всю ночь не спал, вот каждые пять минут проверяю, напишешь ли ты мне
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Прощай,Андрюша
    Andrei: Малыш, я же знаю ты меня не покинешь....Судьба на нашей стороне
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Иди работать.
    Andrei: Ты стала какой-то холодной
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебя испугала?..
    Andrei: Взяла отключилась без предупреждения(( У меня чуть сердце не остановилось
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ихихи, милаша
    Andrei: Ты чего так пугаешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Andrei
  3. По рейтингу
По рейтингу