logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Яснооо..
ТЫ меня обмануть пытаешься чтоли? -_________-
Andrei:
да забыл я просто какой ник, истеричка)
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
НУ ЧО ТЫ ТАМ :/
Andrei:
Ой не такой оказывается. Вот такой semenovroot
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Готовлюсь к ЕГЭ )
Напиши скайп свой .
Andrei:
Andreiroot
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Нет
Нет
Нет
Andrei:
Объясни почемууууууууууу. Ты куда пропала?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Не пизжю
http://cs540109.vk.me/c540101/v540101684/1330e/VDMKsWyM11c.jpg
Andrei:
Давай в вк спишемся, мне тут реально неудобно сидеть
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ну лады.
Пока. Приятно было пообщаться .
Andrei:
http://cs608721.vk.me/v608721140/de5d/kO_X8pm_cNs.jpg
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ну всякое в жизни бывает)
Andrei:
Все я больше не буду тебе здесь отвечать, если хочешь продолжить то решайся
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
http://cs312420.vk.me/v312420865/18af/1XCv-6qGSrY.jpg
Держи ;3
Andrei:
http://cs14113.vk.me/c614725/v614725847/fcd6/r_GUptS4GMc.jpg
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
ПОКА ЧТО
Ихихих
ИИХИХИХХИИХИХ
Andrei:
Открой личико, Гульчатай
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Та если бы не яяяяя
Та если бы не яя
Та если бы...
Та если...
Та...
Andrei:
Ты пока что просто незнакомка в интернете...
Ты пока что просто незнакомка...
Ты пока что просто...
Ты пока что...
Ты...
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ты что забыл кто тут основа?
Andrei:
Я-фундамент наших отношений
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Смейся , смейся
Пока можешь
АХАХАХАХАХ
Andrei:
Ты на кого чирикаешь канарейка?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Хм.. Ну сделаю так, чтобы ты перестал лгать ,врунишка :С
Andrei:
Азазазуля козуля
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Не потревожу больше твой сон, милый друг.
Andrei:
И что же ты для этого сделаешь?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
ОПА ОПА
Скучал по мне? Ахахах
Andrei:
Всю ночь не спал, вот каждые пять минут проверяю, напишешь ли ты мне
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Прощай,Андрюша
Andrei:
Малыш, я же знаю ты меня не покинешь....Судьба на нашей стороне
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Иди работать.
Andrei:
Ты стала какой-то холодной
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Я тебя испугала?..
Andrei:
Взяла отключилась без предупреждения(( У меня чуть сердце не остановилось
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ихихи, милаша
Andrei:
Ты чего так пугаешь
#
Написал аноним
25 мая 2014
nektome.blog
Andrei
Негативные комментарии
Негативные комментарии
ТЫ меня обмануть пытаешься чтоли? -_________-
Напиши скайп свой .
Нет
Нет
http://cs540109.vk.me/c540101/v540101684/1330e/VDMKsWyM11c.jpg
Пока. Приятно было пообщаться .
Держи ;3
Ихихих
ИИХИХИХХИИХИХ
Та если бы не яя
Та если бы...
Та если...
Та...
Ты пока что просто незнакомка...
Ты пока что просто...
Ты пока что...
Ты...
Пока можешь
АХАХАХАХАХ
Скучал по мне? Ахахах