Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самая поганая мразь! Как с такой вообще могли более-менее адекватные люди общаться. Ебанутая алкашка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сука поганая!!! Чтоб тебе вернулось вдвойне всё говно, которое ты сделала людям! Шалава мелкая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тупая овца
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тварь конченая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шлюха ебаная
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чмо.......................................
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ХУЙЛО000000000000000000
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хватит на Аню мою тут пиздеть, грязные животные!
    Она самая - самая у меня :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Добра тебя:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что у тебя с бровями,чудовище зассаное
    Анна: воу воу, легче, а то меня от такого напора сносит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    улыбка с зубками великолепная :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВАНЮЧКА)))))(((0000000
    Ы)))
    :***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нормальные брови, чё вы доебались
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет, брови у тебя запятыми. пойми же
    Анна: отстань уже, учитель русского
    #
    Написал аноним
  15. 0
    всем сисек и жоп!!!!111 долой скрытые альбомы
    Анна: нет их
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скрытые фотки Классные у тебя
    И сиськи и жопы
    Ваще норм
    Анна: они в 40 кг и джаст ду ит так что мне вообще ссать.
    но за комплимент - спасибо;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивая,хорошая и все дела но изза тебя у морса с региной проблемки же. хотя может и не из-за тебя.ты не в чем невиновата по сути....нет,все-же ты ок=*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ясн? FUCK YOU..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ятл...............
    Анна: ясн
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты на lipo 6 сидишь? у тебя ведь вроде таблы для похудания
    Анна: Не знаю что такое "lipo 6"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Начинай смотреть с 2.50
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://youtu.be/KHLI8m7fkjE
    Анна: главное чтобы меня устраивало, понимаешь? то, что в начале брови у меня идет утолщение - не значит что это запятые;) так что попрошу проследовать в зад)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    няш мяш ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    заебала ты уже худеть, ты и так пиздатая!!!(мнение случайно сменил в первый раз)
    Анна: да ну ты по фото судишь как и все
    #
    Написал аноним
  25. 0
    заебала ты уже худеть, ты и так пиздатая!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аааняяя, ну покой хер ты и здесь зарегалась?)):*
    Анна: прост))0)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    буду первой и скажу что ты, Аня,очень красива:з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Оуэн
  3. По рейтингу
По рейтингу