красивая,хорошая и все дела но изза тебя у морса с региной проблемки же. хотя может и не из-за тебя.ты не в чем невиновата по сути....нет,все-же ты ок=*
Анна: главное чтобы меня устраивало, понимаешь? то, что в начале брови у меня идет утолщение - не значит что это запятые;) так что попрошу проследовать в зад)
Она самая - самая у меня :*
Ы)))
:***
И сиськи и жопы
Ваще норм
но за комплимент - спасибо;)