logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ахуєна <396845849
Карина:
вайвайваай *--*
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
брехуха,підлиза
Карина:
а в лс ? ;**
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
Лучшая подружка, веселая, милая, красивая, организованная)
#
Написал аноним
09 мая 2014
+1
Хорошая;3
Я очень рада за вас и Илону)
Оставайтесь всегда такими и несмотря,то что вы иногда ссоритесь всегда сумейте сделать первый шаг!
Карина:
дякуєм :*
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
ДУРА КОНЧЕНА!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
дебілка кончена
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Шлюха.Все шо я могу сказать.
Карина:
я з кимось спала? стою на трасі? продаю своє тіло? ні. тоді чому я шлюха !?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Моя маленька ти дуже хороша але останнім часом дуже мало спілкуємось і я дуже жалію про це*)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
не могу сказать ничего, так как толком тебя не знаю. но наслышана о тебе с разных сторон. с хороших и плохих.
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
ой не слушай этих анонимов, ты классный человечек, жизнерадостная, будь такой всегда !!!))))
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
ти моя сама хароша дєвочка<3
я тебе дуже люблю <3
ти хароша <3
і сама сама краща<3
а тий хто пише та й ще анонімно той лошок<3
зарігістріруйся просто для цього і зніми галку,всьо ,вуаля<3
Карина:
киця <333333
#
Написал(а)
Ilona
07 мая 2014
0
Карінчик ти класна дєвка :* ай лав ю бейбааа
ти суперова подруга і з тобою дуже інтересно общаться :*
лаввввввв :*
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ти общ з ілоной дохуя
Карина:
маааало)
і тебе не повинно турбувати скільки ми з нею спілкуємось) будем спілкуватись ще більше, назло тобі)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Весела, хороша, добра, щира, дружелюбна, красива, завжди щось рано придумаєм щоб повеселитися) Моя маленька)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
веселый,маленький человечок)))
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ты самый прекрасный и самый красивый цветочек на свете!
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ты маленькая пиписька,вся школа тебя не нанавидит.особенно 6 класс!
Карина:
а мені здається по іншому) я з 6 класами в хороших відносинах :)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Суперова ,дружелюбна ,афігэнна
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
хароша мала)))
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
нормальна,класна,найкраща
#
Написал аноним
07 мая 2014
nektome.blog
Карина Троцько
Карина Троцько
Я очень рада за вас и Илону)
Оставайтесь всегда такими и несмотря,то что вы иногда ссоритесь всегда сумейте сделать первый шаг!
я тебе дуже люблю <3
ти хароша <3
і сама сама краща<3
а тий хто пише та й ще анонімно той лошок<3
зарігістріруйся просто для цього і зніми галку,всьо ,вуаля<3
ти суперова подруга і з тобою дуже інтересно общаться :*
лаввввввв :*
і тебе не повинно турбувати скільки ми з нею спілкуємось) будем спілкуватись ще більше, назло тобі)