грусть
Так грустно, когда нет девушки, любимого человека, который был бы рядом (
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не грусти)0#Написала Эрогенная зона
-
Найди, не такая уж это и проблема0#Написал аноним
-
Мне тоже грустно0#Написал аноним
-
есть две верных руки...)+3#Написал аноним
-
есть верная рука+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
